BOURGNE MARC

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
BOURGNE MARC
Barbe Rouge Les tomes 32 à 35 en EO (TL Album numéroté et signé à 500 exemplaires pour le 35), le 32 et le 35 avec deux très belles dédicaces réalisées à la sortie des albums Etat neuf
Mes ordres d'achat