HERMANN

Lot 429
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMANN
Les Tours de Bois Maury Double dédicace sur l'album Germain en tirage de tête édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1000 exemplaires
Mes ordres d'achat