KERAMIDAS Nicolas

Lot 463
Estimation :
50 - 80 EUR
KERAMIDAS Nicolas
Luuna tomes 1 à 5 en édition originale, le tome 1 avec dédicace couleur, le 2 en TL Folle Image numéroté et signé à 350 exemplaires, le 2 en version Carrefour avec jaquette, le 3 en TL Sepia, et un second exemplaire du 3 en TL album avec dédicace couleur Etat neuf
Mes ordres d'achat