MALFIN Nicolas

Lot 509
Estimation :
50 - 80 EUR
MALFIN Nicolas
Golden City tomes 4 à 6 en EO, le 6 avec jolie dédicace représentant Jessica, le 5 avec jaquette numérotée et signée à 300 ex. On y joint le tome 1 en réédition Etat neuf
Mes ordres d'achat