MC LAUGHLIN Frank

Lot 527
Estimation :
200 - 250 EUR
MC LAUGHLIN Frank
Hommage à Batman et Wonder Woman Encre de chine signée en bas à gauche (papier insolé) 50 x 38 cm
Mes ordres d'achat