SOREL Guillaume

Lot 644
Estimation :
60 - 80 EUR
SOREL Guillaume
Le Portfolio Bestiaire avec une dédicace représentant un bélier, l'un des 200 ex numéroté signé édité par le Festival BD de Boulogne sur Mer en 1998 On y joint le Art Book 2005 avec une dédicace et un Sorel Univers Fantastiques, numéroté et signé à 350 exemplaires Etat neuf
Mes ordres d'achat