CHINE IMPORTANT VASE EN EMAUX CLOISONNES... - Lot 200 - Vermot et Associés

Lot 200.Bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHINE IMPORTANT VASE EN EMAUX CLOISONNES à décor de carpes, quartefeuilles, poignards, livres, feuilles d'eau, fleurs et rubans polychromes Chine, XIX° siècle. H74, Diam 49 cm
Mes ordres d'achat