Fibule émaillée dont le pied se termine par... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Fibule émaillée dont le pied se termine par une tête de reptile (ardillon absent) Bronze et emaux 4,5 cm Feugère 26b4 Période gallo romaine I-IIème siècle
Mes ordres d'achat