Assiette en faïence à décor polychrome.Q... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Assiette en faïence à décor polychrome.Qadjar. Perse.XIXès.
Mes ordres d'achat