Assiette à décor floral.Terre cuite à engobe... - Lot 477 - Vermot et Associés

Lot 477
Estimation :
350 - 400 EUR
Assiette à décor floral.Terre cuite à engobe polychrome.Maya late classic period.circa Xès.D :28cm Prov :Anc collection américaine.
Mes ordres d'achat