Petit panier à citrons. En bois rouge à jolie... - Lot 538 - Vermot et Associés

Lot 538
Estimation :
200 - 250 EUR
Petit panier à citrons. En bois rouge à jolie patine crouteuse . Japon, 19ème siècle . H 21 x L32 cm.
Mes ordres d'achat