Bouddha dans son conque protecteur . Bronze... - Lot 560 - Vermot et Associés

Lot 560
Estimation :
200 - 250 EUR
Bouddha dans son conque protecteur . Bronze à patine verte . Thaïlande . 19 ème siècle. L 16 cm.
Mes ordres d'achat