SINGIER Gustave Sans Titre 1966 Lithographie... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
SINGIER Gustave Sans Titre 1966 Lithographie en couleur signée (un des EA) Exposition galerie de France (petites pliures en marge) 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat