Gottfried Honegger Composition aux carrés... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
Gottfried Honegger Composition aux carrés orange, vert, noir et jaune Assemblage lithographique en relief signé en bas à droite et numéroté EA 61 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat