Geneviève CLAISSE Composition aux carrés... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
150 - 180 EUR
Geneviève CLAISSE Composition aux carrés bleus, roses, rouges et noirs Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 26/30 en bas à gauche 61 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat