Geneviève CLAISSE Composition cinétique Sérigraphie... - Lot 78 - Vermot et Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 80 EUR
Geneviève CLAISSE Composition cinétique Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche Edition Galerie F 61 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat