LOUP Jean Jacques L'Irak et l'Algérie, on... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
LOUP Jean Jacques L'Irak et l'Algérie, on peut pas comparer ! Dessin crée en réaction à l'information Avis favorable d'extradition pour un algérien condamné à mort par contumace Aquarelle et encre de chine signée en bas au centre 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat