P. LE VASSEUR Paire de paysages dont le... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
30 - 40 EUR
P. LE VASSEUR Paire de paysages dont le pont sur l'Armançon Huile sur panneau signé 33,5 x 41,5 cm chaque
Mes ordres d'achat