Romain de Tirtoff dit ERTE Sans Titre, années... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Romain de Tirtoff dit ERTE Sans Titre, années 50 Gouache et technique mixte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite 37, 5 x 28,3 cm Provenance : - Collection particulière, Tokyo, Japon
Mes ordres d'achat