Romain de Tirtoff dit ERTE « Les Roses »... - Lot 146 - Vermot et Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Romain de Tirtoff dit ERTE « Les Roses » pour l’opérette « Manhattan Mary », 1928 Gouache et technique mixte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite, daté, titré au dos et cachet (rue de Brancas) 39 x 28,5 cm Provenance : - Collection particulière, Tokyo, Japon - Vente Alain Lesieutre, 1989, lot n°23
Mes ordres d'achat