Max PAPART Sans titre, 1962 Technique mixte... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
Max PAPART Sans titre, 1962 Technique mixte sur papier, signée, datée et dedicacée en bas à gauche 13,5 x 19,5 à vue
Mes ordres d'achat