Japon Paire d'aquarelles sur soie Signées 34... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Japon Paire d'aquarelles sur soie Signées 34 x 44,5 cm (encadrées)
Mes ordres d'achat