Deux vases à panses multiples à décor sur... - Lot 198 - Vermot et Associés

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux vases à panses multiples à décor sur une face de paysage et sur l’autre de dragon.Porcelaine blanc bleu. Chine.XIXès H 33cm chaque petites égrenures
Mes ordres d'achat