Pile de Poids en godet dite "Pile de Nuremberg"... - Lot 215 - Vermot et Associés

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pile de Poids en godet dite "Pile de Nuremberg" en bronze patiné et ciselé Poinçons Fermeture à Moraillon XVIII° siècle H 9,5 cm
Mes ordres d'achat