ÉDOUARD VUILLARD

Lot 32
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 42 500EUR

ÉDOUARD VUILLARD

Paysage, 1900
Huile sur carton signé du cachet en bas à droite
57 x 77 cm
Un certificat de M. Antoine Salomon sera remis à l'adjudicataire

Bibliographie: «Edouard Vuillard» catalogue raisonné, reproduit page 580 sous le numéro VII-77
Tableaux - 9
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes