ÉDOUARD VUILLARD

Lot 32
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 42 500EUR
ÉDOUARD VUILLARD
Paysage, 1900 Huile sur carton signé du cachet en bas à droite 57 x 77 cm Un certificat de M. Antoine Salomon sera remis à l'adjudicataire Bibliographie: «Edouard Vuillard» catalogue raisonné, reproduit page 580 sous le numéro VII-77 Tableaux - 9
Mes ordres d'achat