CHINE

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 625EUR
CHINE
Rouleau peint à l'encre et pigments Représentant une assemblée de personnages Monté sur panneau Dynastie Qing XIX° siècle 180 x 80 cm environ (petite accidents)
Mes ordres d'achat