CHINE

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
CHINE
Fragments d'un rouleau peint à l'encre et pigments Sur papier à décor de scène de torture Dynastie Qing, XVIII°-XIX° siècles 165 x 93 cm (très mauvais état)
Mes ordres d'achat