Inde, Rajasthan

Lot 154
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Inde, Rajasthan
Shiva en position de tribangha Grès gris à traces de laques épaisses colorées XVIII° - XIX° siècles Hauteur 70 cm (restaurations d'usages)
Mes ordres d'achat