Art gréco-bouddhique du Gandhara, Pakistan/Afghanistan Tête... - Lot 165 - Vermot et Associés

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Art gréco-bouddhique du Gandhara, Pakistan/Afghanistan Tête en stuc polychrome Représentant un personnage barbu aux traits grotesques IV°-V° siècles Hauteur 19 cm Expert: Cabinet Ancient Art
Mes ordres d'achat