Art gréco-bouddhique du Gandhara, Afghanistan/Pakistan Visage... - Lot 166 - Vermot et Associés

Lot 166
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Art gréco-bouddhique du Gandhara, Afghanistan/Pakistan Visage de Bodhisattva Schiste gris II°-III° siècle Provenance: collection William Froelich, New-York, avant 1980 Expert: Cabinet Ancient Art
Mes ordres d'achat