EGYPTE

Lot 180
Estimation :
3500 - 4000 EUR
EGYPTE
Tête masculine Calcaire Basse-Époque, XXVI° dynastie Règne d'Amasis Hauteur 8 cm (accidents et manques) Provenance: collection Privée Japonaise.
Mes ordres d'achat