Mexique, Teotihuacan

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mexique, Teotihuacan
Statuette Personnage masculin Pierre noire 200-500 ap. J.-C. Hauteur: 8.5 cm (accidents et manques) Provenance: ancienne collection du peintre Maurice Brianchon (1899-1979)
Mes ordres d'achat