Bureau de dame en acajou et placage d'acajou Ouvrant... - Lot 234 - Vermot et Associés

Lot 234
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bureau de dame en acajou et placage d'acajou Ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds en gaine de section carrée et bagué Dessus à galerie de bronze doré et ajouré Fine ornementation de bronze doré Époque Louis XVI
Mes ordres d'achat