Miroir en bois doré et sculpté À décor sur... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Miroir en bois doré et sculpté À décor sur les montants de fleurettes, enroulement de feuilles et passementeries, le fronton ajouré à décor d'un couple de colombes dans une couronne de fleurs surmontant un coeur Époque Louis XVI Hauteur 137 cm Longeur 70 cm
Mes ordres d'achat