D'après FALCONET

Lot 243
Estimation :
2800 - 3000 EUR
D'après FALCONET
Venus assise Grand sujet en bronze patine mordorée reposant sur une base en bronze également à décor de frise d'oves. Porte une signature et une date (1764) sur le sujet Fonte du XIX° siècle Hauteur 84 cm
Mes ordres d'achat