Athénienne en bronze patiné Le plateau en... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Athénienne en bronze patiné Le plateau en marbre vert de mer mouluré reposant sur un trépied à décor de feuilles stylisées terminé par des sabots et surmonté de trois têtes de lionnes Fin du XIX° siècle Hauteur 91 cm Diamètre 50 cm
Mes ordres d'achat