Grand lustre En bronze doré orné de guirlandes... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 750EUR
Grand lustre En bronze doré orné de guirlandes de perles de cristal pendantes. XIX°siècle. Hauteur 90 cm Diamètre 54 cm (manque quelques perles)
Mes ordres d'achat