Paire d'élégantes appliques En bronze doré... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire d'élégantes appliques En bronze doré et finement ciselé à bases circulaires figurant un putto dirigeant un cygne avec des rennes, le bras de lumière reposant sur la tête de l'oiseau Époque Restauration
Mes ordres d'achat