Paire de sculptures En bronze doré représentant... - Lot 251 - Vermot et Associés

Lot 251
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de sculptures En bronze doré représentant pour chacun un faune tenant une couronne de laurier assis sur une colonne cannelée Début XIX° siècle Hauteur 28 cm
Mes ordres d'achat