Beau médaillon ovale En bronze à patine médaille... - Lot 252 - Vermot et Associés

Lot 252
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Beau médaillon ovale En bronze à patine médaille représentant en bas relief les profils du roi Louis XVI et de la reine Marie Antoinette. Sur un support en marbre blanc XIX° siècle Hauteur 36 cm, Longeur 30 cm
Mes ordres d'achat