ITALIE

Lot 253
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 188EUR
ITALIE
Tabouret En bois mouluré et doré Il repose sur des pieds croisés et cannelés à l'immitation d'un ployant La ceinture est ornée d'un motif de passementerie en bois doré XIX°siècle Hauteur 40 cm, Longeur 56,5 cm, Profondeur 41 cm (manque la garniture, dorure accidentée)
Mes ordres d'achat