Petite vitrine de forme chantournée En bois... - Lot 256 - Vermot et Associés

Lot 256
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite vitrine de forme chantournée En bois de placage marqueté en feuilles et placage de bois de loupe dans des encadrements Elle ouvre par une porte vitrée en partie haute et deux tiroirs en partie basse et repose sur des pieds cambrés et pincés Ornementation de bronzes dorés Style Louis XV Hauteur 184 cm, Longeur 79 cm, Profondeur 44 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat