Suite de six grandes appliques En bronze... - Lot 259 - Vermot et Associés

Lot 259
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Suite de six grandes appliques En bronze ciselé et doré à deux bras de lumière à décor d'enroulements de feuilles, noeuds de rubans, têtes d'animaux fantastiques et pommes de pin Style Louis XVI, vers 1900-1920 Hauteur 76 cm
Mes ordres d'achat