Cartel de table dit «Aux Chinois» En bronze... - Lot 271 - Vermot et Associés

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 125EUR
Cartel de table dit «Aux Chinois» En bronze ciselé et doré Décor à la manière des frères Martin de scènes de personnages à l'extrême oriental Cadran en émail blanc signé Gilles Lainé à Paris Vers 1880 Hauteur 70 cm
Mes ordres d'achat