Horlogerie Tensen à Bruxelles Pendule de... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
Horlogerie Tensen à Bruxelles Pendule de table En bois naturel figurant un chien, l'oeil gauche indiquant les heures et le droit les minutes. Signée sur une plaque au revers, numérotées dessous Hauteur 17 cm
Mes ordres d'achat