ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 563EUR
ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle
Bertrand du Guesclin Bronze à patine mordorée Hauteur 74 cm Hauteur 80 cm environ
Mes ordres d'achat