Console En acajou et placage d'acajou de... - Lot 286 - Vermot et Associés

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Console En acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire à fond de miroir. Elle repose sur des pieds antérieurs ornés de têtes égyptiennes et palmettes. Le tout reposant sur une large plinthe Ornementation de bronzes dorés et ciselés tels que: têtes égyptiennes, palmettes, groupe de cygnes sur la ceinture Dessus de marbre vert mouluré Style retour d'égypte vers 1900 Hauteur 110 cm, Longeur 125 cm, Profondeur 52 cm Mobilier XX° Expert: Maxime Graille Tèl.: 06 72 22 65 03
Mes ordres d'achat