TRAVAIL DES ANNÉES 30

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 30
Cabinet en laque à l'imitation de l'écaille Ouvrant par deux tiroirs et un abattant en façade, corniche cannelée, pieds avants à doucines Hauteur 151 cm, Largeur 68 cm, Profondeur 43 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat