Charles-Édouard Jeanneret dit LE CORBUSIER (1887-1965)

Lot 301
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 875EUR
Meuble de séparation passe-plat type «Unité d'habitation» En bois et placage de bois Hauteur 139 cm, Largeur 187 cm, Profondeur 54 cm (accidents)
Mes ordres d'achat