Groupe en pierre dure sculpté Représentant... - Lot 150 - Vermot et Associés

Lot 150.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Groupe en pierre dure sculpté Représentant des écureuils jouant sur un pied de vigne Extrême Orient Hauteur 21 cm (sans le socle) (petits manques et restaurations)
Mes ordres d'achat